1. изменения или «я люблю тебя»
pow.author.
Утро. 07:00
Молодая девушка проснулась от звона будильника. Опять школа. Она учиться последний год, так же как и её брат. Им по восемнадцать, их зовут – Глория Андерсон и Барри Беккер. Вообще-то девушка тоже Беккер, но сейчас не об этом. Девушка одела черные джинсы, белый свитер, и белые кроссовки адидас, так как на улице прохладно, взяла портфель и пошла в школу. Барри же поехал на машине. Вы спросите почему они не вместе? Все довольно таки просто. Она – лучшая ученица школы, девочка-тихоня готовая помочь любому, у таких как она нет друзей. Он – элита в школе. Ему стыдно с ней ходить. Беккеры скрывают что они родные брат и сестра, с большим трудом, правда, потому что похожи практически во всём, но тем не менее. Но не смотря на холодное поведение к сестре в школе, дома младшего будто меняют и он становится через чур тактильным любящим братом.
— Сделала нам домашку?— спросила у Глории главная стерва школы – Кэтти Уолтер, как только та появилась в поле зрения, а именно практически около входа в учебное заведение.
— Да, конечно.— Андерсон полезла в портфель, якобы ища домашнюю работу Уолтер и её двух шестёрок или как их называет сама девушка «лучших подружек».
— Быстрее.— цокнула проколотым языком Кэт.
— Ой… Я, наверное, дома забыла.— Глория закрыла портфель, «не найдя» там домашки. На самом деле вчера девушка была настолько уставшей, что с трудом сделала свою домашку, на других просто тупо не хватило сил и времени.
По школьном коридору разнёсся звонкий звук пощёчины, а блондинка опустила голову, скрывая гнев в глазах, который всегда виден, как говорит брат.
— Кэтти!— послышался голос, который все узнают из тысячи – Айзек Коллинз – богатенький ловелас и элита всея учебного заведения.— Тебе ли на неё нервы тратить? Если увидит директор, припишет приговор. Ты же не хочешь чтобы это случилось из-за какой-то мыши, которая и мизинца твоего не стоит?
— Думаю, в твоих словах есть смысл.— задумалась девушка, обнимая парня за талию, показывая что он уже «занят», и не важно, что все кроме неё прекрасно понимают что Уолтер – лишь очередная временная игрушка Коллинза.
И если бы не внезапный звонок телефона Глории, Андерсон бы сказала этой недопарочке пару ласковых. Не смотря на дисплей, девушка приняла, о чём тут же пожалела.
— Как тебе мой сосед по комнате?— Ричард О'Браен – лучший друг Глории.
— Он требовал интимки взамен на то, что пишет мне. Король блять тут нашёлся.— закатила глаза девушка.
— Ты отправила?— Ричард.
— Помнишь те фото, которые ты сделал в отеле в Париже? Где я средний палец показываю. Я её отправила.— улыбнулась Андерсон.— И попросила передать тебе, что скучаю по нашим бессонным ночам. Он обиделся и послал меня.
— Придурок. Я думал что он нормальный…— фыркнул парень.
— Нормальный?— закатила глаза девушка.— Он сказал что приедет с тобой в ЛА и будет преследовать меня, пока я не пересплю с ним. Это не пугает, но напрягает. И вчера было явное ощущение, что за мной следят, когда я возвращалась со школы, но с помощью своих прекрасных способностей прятаться – смогла увильнуть от преследователя.
— Но мы в Нью-Йорке.— Ричард.
— Я прекрасно знаю что позавчера ты прибыл с ним в ЛА и вчера вы подали документы в мой класс и что сегодня ваш первый день.— Глория.
— Ты следишь за мной?— раздалось где-то позади и Андерсон тут же убрала телефон от уха, сбрасывая вызов.
Повернувшись, девушка увидела двух парней, примерно одинакового роста, одним из которых был Ричард.
— Здравствуйте, мистер преследователь, надеюсь, этого больше не повторится.— протянула руку уже знакомому парню девушка.— И спешу вас огорчить, но вы не на ту напали, поэтому прошу прекратить, иначе это может закончиться плачевно. Для вас.
— В жизни ты красивее, чем на фото, но этот образ жутко не похож на то, что мне показывал Ричард. Та девушка, что показывал мне О'Браен часто попадает в полицейский участок, любит ходить по клубам и может запросто вытворить какую-то дичь.— хмыкнул парень, пожимая руку девушке..— Меня зовут Эштон Харрисон, а ты Глория Андерсон, я знаю.
— Я предпочитаю не привлекать к себе много внимания.— пожала плечами девушка.— Но то, что показывал Ричард – действительно часть меня.
— Раздвоение личности?— хмыкнул парень, на что получил явное раздражение Глории.
— Мне абсолютно точно плевать на ваше мнение обо мне.— специально, чтобы раззадорить парня, Андерсон говорила официально.— Уж извините, такова моя натура, что на мнение окружающих о себе мне плевать. Всем, кому нужно – я нравлюсь, на остальных мне плевать.
— Гловик, ты же не обижаешься?— встрял Ричард, понимая свою подругу с одного взгляда.— Я хотел сделать сюрприз, да и ты говорила что его внешность в твоём вкусе.
— Обижаюсь, Ричард О'Браен, обижаюсь. Я проспорила тысячу баксов из-за тебя.— надулась Глория, разворачиваясь и заходя в нужный класс.
Сев за первую парту среднего ряда, Андерсон приготовилась к уроку и начала повторять материал.
Самое время поговорить о том, почему Глория в школе – Андерсон. Дело в том, что в семье любят только Барри, а её родители буквально ненавидят и из-за этого она сама согласилась сначала на заочное обучение, чтобы «не позорить семью», а потом поступила в школу под чужой фамилией. Так как Беккеры на самом деле богаты, то пресса, конечно, знает что у них не только сын, но и дочь, но никто не знает о ней буквально ничего, кроме одной единственной фотки с роддома и фамилии. Девушка была и есть не желанным ребенком, ждали только её младшего брата – Барри, и то, только как наследника.
Спустя два урока. Большая перемена. Столовая.
После первого урока все начали что-то обсуждать и Барри, который соизволил явиться на урок только к концу второго урока, был, соответственно не в курсе происходящего, в то время как все остальные ученики чего-то в предвкушении ждали.
— О чём все говорят?— спросил Беккер у рядом сидящих друзей.
— Андерсон походу ведёт двойную жизнь.— пожал плечами Айзек.
— В школе она мышка, а за её пределами, по словам её лучшего друга она та ещё бунтарка.— объяснила Белла, вместо брата.— Было бы интересно узнать её получше и возможно даже стать лучшими подругами.
— Не думаю, что она соглас…— начал говорить Барри, но его прервал звонкий смех, доносящийся со стороны входа в столовую и приглушённый смехом стон боли.
— Гловик! Ты меня у***ь решила, чёрт возьми?!— крикнул Ричард, пристально смотря на тушку на себе, коей являлась вышеупомянутая.
— Я люблю тебя!— девушка послала другу воздушный поцелуйчик, тут же перекатываясь с него на пол и вставая.
Сказать, что все были в шоке – ничего не сказать. Вот так просто прилюдно признаться человеку в любви, лёжа на нём возле входа в столовой? Такого явно никто от Глории Андерсон не ожидал.
продолжение следует…